Despesas por Fornecedor / Credor
Despesas por Fornecedor / Credor
Última atualização:  13/11/2019
Ano:
Resumo das despesas mensais.
MêsValor pago (R$)
01 - Janeiro 128.942.668,89
02 - Fevereiro130.674.521,31
03 - Março 119.759.146,16
04 - Abril 131.240.233,30
05 - Maio 139.236.944,80
06 - Junho 127.695.607,43
07 - Julho 148.267.769,51
08 - Agosto 154.894.895,00
09 - Setembro 136.624.112,82
10 - Outubro 167.667.247,66
11 - Novembro 64.542.635,88
Filtros
Informe uma parte do nome do fornecedor / credor para busca
  

Clique no nome do fornecedor / credor desejado para visualizar os pagamentos.

Despesas do ano por fornecedor / credor
Fornecedor / CredorCPF / CNPJValor pago (R$)
A A COMERCO DE ELETRONICOS E CAPACITACAO EDUCACIONAL LTDA21.982.952/0001-2814.296,60
A C DOS SANTOS MOVEIS12.517.378/0001-4630.150,79
A. C. R. AVALIACOES LTDA - ME08.890.317/0001-52900,00
A. DA SILVA LIMA COMERCIO DE EQUIPAMENTOS EM GERAL20.050.544/0001-755.929,50
A. INICIAL TRANSPORTE DE PASSAGEIROS E SERVICOS LTDA08.807.068/0001-9986.898,80
A. M. E. BARROS HONORATO EMPRESA DE SEGURANCA E ZELADORIA33.054.557/0001-6411.591,20
A PAGINA DISTRIBUIDORA DE LIVROS LTDA01.795.809/0001-1090,23
ABAPORU ASSESSORIA EM EDUCACAO EIRELI19.565.644/0001-558.400,00
ABBOTT LABORATORIOS DO BRASIL LTDA56.998.701/0033-01546.719,32
ABBVIE FARMACEUTICA LTDA15.800.545/0003-113.679,83
ABC DO VALE TRANSPORTES LTDA22.399.193/0001-3823.053,30
ABC TRANSPORTES COLETIVOS DE CACAPAVA LTDA.02.971.616/0002-161.306,20
ABC TRANSPORTES COLETIVOS VALE PARAIBA LTDA45.176.864/0001-0522.409,40
ABENILDES JOSÉ RODRIGUES JUNIOR065.545.221-405.600,00
ABIGAIL LENI CIRINO DOS SANTOS150.070.098-3086,00
ABILIO CRAVEIRO032.245.708-4927.500,00
ABILIO GAROFALLO433.744.418-1522,00
ABNER DE OLIVEIRA272.134.858-225.859,78
ABNER HENRIQUE MANSO DOS SANTOS490.188.318-676.056,30
ABRAAO CESAR DO NASCIMENTO - ME05.323.901/0001-3829.122,00

Primeira
|
Anterior
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
|
|
 

Contato

Para atendimento, ligue gratuitamente para o número 156 - funciona de segunda a sábado das 6h às 22h e domingo das 8h às 20h, exceto feriados.
Ou acesse o atendimento on-line, Atendimento 156 on-line.

 
Voltar